top of page

Мы хотим, чтобы вы учились в LiDS
oбращение руководителя школы

Сергей Сизый.jpeg

«Свет прекрасен, остальное в тени»

 

Сергей Сизый – светодизайнер, основатель и руководитель LiDS Lighting Design

Я выбрал светодизайн в далеком 2002 году, когда еще не было возможности освоить эту профессию на русском языке и по доступной цене, поэтому мне понадобилось больше десяти лет для изучения смежных дисциплин и самообразования, прежде чем я почувствовал уверенность в своих знаниях и проектах. Тогда я принял решение создать школу светодизайна и передавать свой опыт. Благодаря этому любой желающий может за год освоить профессию и начать работать. Видя успехи наших выпускников, я счастлив!

 

Мы хотим, чтобы вы учились у нас

Светодизайн – новое и очень быстро развивающееся направление дизайна, у которого несомненно есть «светлое» будущее! Потребность в услугах светодизайнеров растет с каждым днем. При этом, сегодня количество качественных специалистов по свету намного ниже спроса на их услуги. Выбрав светодизайн, вы не останетесь без работы. Те, кто идут учиться светодизайну сейчас, уже через год будут иметь колоссальное конкурентное преимущество перед теми, кто решил немного подождать.

В наших курсах и вебинарах вы найдете уникальные авторские методики. Преподаватели школы сочетают теорию с конкретными решениями и практическими советами. Для нас светодизайн — это не только техника, а еще психология и физиология, определяющие наше визуальное и эмоциональное восприятие. Мы учим наших студентов строить концепцию освещения вокруг пользователя и их потребностей.

Помните, что LiDS – это не только школа, но и студия светодизайна, которая объединяет специалистов из различных городов для работы над самыми интересными, сложными и престижными проектами освещения. Понимая важность практического опыта в реальных проектах, мы приглашаем наших выпускников на стажировку в команду студии.

Выбирая LiDS, вы получаете возможность учиться интересно и эффективно, понимая, как и когда полученные знания и опыт пригодятся вам на практике …

bottom of page