top of page

Станьте спикером на международной онлайн-конференции по светодизайну "Светлые мысли"

Professor Lecturing on Stage

Преимущества участия 

-  Выступление на первой международной онлайн-конференции по светодизайну – это возможность  заявить о себе и своей компании, а так же донести информацию до русскоязычной аудитории потенциальных клиентов и партнеров в Москве, регионах России, ближнем и дальнем зарубежье.

- Каждый выступающий получит контакты слушателей, проявивших интерес к его тематике, что бы иметь возможность продолжения общения после окончания конференции.

Платный формат привлечения слушателей гарантирует подбор качественной и заинтересованной целевой аудитории.

 

- Все компании, предоставившие свои тематики для конкурсного отбора на конференцию получают статус официального партнера мероприятия с размещением логотипа с активной ссылкой и краткой информацией на сайте конференции. 

 

- Все докладчики автоматически получают бесплатный доступ к участию во всех вебинарах онлайн-конференции, а так же записи выступлений. 

- Докладчики, предоставившие свои тематики для конкурсного отбора на конференцию получат скидку 20% на обучение в школе светодизайна LiDS.

Этапы отбора участников конференции

30407504198385465e2ef132b8b2beea.jpg

1 Этап

Предварительный отбор тематик

Для участия в предварительном отборе необходимо прислать заявку в произвольной форме с указанием темы выступления, краткого описания и плана презентации. В заявке указывается данные спикера: ФИО, должность, компания и краткая профессиональная характеристика: опыт, звания, заслуги, премии. 

Во второй этап проходит 20 презентаций: по 10 на тематику каждого дня конференции. 

Сроки: Подать заявку на участие необходимо не позднее 28 марта

 

2 Этап 

Итоговый отбор презентаций 

Для участия во втором этапе необходимо прислать финальную версию презентации в двух форматах: *ppt и *pdf, а так же итоговое описание тематики вебинара, заглавную иллюстрацию, краткое содержание презентации и тезисы выступления для публикации в итоговом сборнике конференции. 

К участию в конференции будет отобрано 14 презентаций: по 7 на тематику каждого дня. 

Сроки: Окончательное согласование презентаций участников состоится до  1 апреля

14662ab7db4172209d782d6c45223fa5.jpg

Заполните форму для участия в конференции

Спикер конференции "Светлые мысли"
Веберете тему

Ваша заявка отправлена!

bottom of page