top of page

Записи вебинаров курса
"Биодинамическое освещение"

Свет – важнейший фактор, определяющий наше здоровье. Потребность в достаточном количестве качественного естественного и искусственного света лежит в основе правильного функционирования наших биоритмов, поддержания эффективности, сохранения зрения и хронического здоровья.

Современные технологии биодинамического освещения позволяют создать здоровую и безопасную световую среду, позволяющую компенсировать нехватку естественного света или избыток искусственного освещения, а также корректировать циркадные ритмы человека. 

Из этого онлайн-курса вы узнаете про современные исследования в области влияния света на биоритмы. Мы разберем как устроены технологии биодинамического освещения и имитации естественного света, и как избежать ошибок при их использовании. Мы поговорим про особенности проектирования, включая нормирование, расчет освещения и выбор светового оборудования. Отдельное внимание мы обратим на сценарии биодинамического освещения и построение автоматизированной системы управления.

 

Автор и спикер:

Сергей Сизый – светодизайнер, профессиональный член  IALD, МКО, основатель и руководитель школы и студии светодизайна LiDS Lighting Design. 

LED Window

Программа онлайн-курса "Биодинамическое освещение"

«Свет и здоровье»

- Человек и естественное освещение

- Современные условия освещения

- Причины усталости и депрессии

- Биологическое воздействие света

- Динамика биологических часов

- Исследования влияния света на человека

- Исследовательский проект Light Arctic

БО Якорь

ПОКУПКА ВЕБИНАРОВ

- Приобретение полного курса

Вы получаете неограниченный доступ ко всем видео данного курса в течение 2-х лет

- Приобретение отдельного вебинара

Вы получаете неограниченный доступ к вебинару на сайте в течение 2-х лет

Led window

После оплаты курса или отдельного вебинара, просим вас заполнить форму "Подтвердить оплату". После этого мы сможем открыть доступ к просмотру записей.

ОТДЕЛЬНЫЕ ВЕБИНАРЫ КУРСА

БО 1
БО 3
БО 5
БО 2
БО 4
БО 6

Дополнительные курсы

БО
664e6c_8adb87ef5bbf4b98949a8b5f5b0c371b_mv2.jpeg
0012.1506579102_edited.jpg
9e31ef5d1c4019343460a681be41354c_edited.jpg
Bm2DysTQ_edited.jpg

Каждый вебинар курса является самостоятельной темой и содержит большое количество теоретической и практической информации. 

bottom of page