top of page

Записи вебинаров курса
"Освещение жилых интерьеров"

«Освещение жилых интерьеров» - это один из прикладных курсов, который рассказывает про освещение в сегменте частного интерьера и позволяет освоить основные принципы формирования световой среды жилых интерьеров: от самых общих правил, до конкретных частных случаев. 

 

Первая часть курса посвящена тенденциям освещения жилых интерьеров, в ходе которой мы: 

- проанализируем и классифицируем тенденции освещения жилых интерьеров 

- рассмотрим стереотипы и наиболее частые ошибки в освещении 

- рассмотрим, как с течением времени изменяются подходы к освещению 

- поговорим о том, какие принципы и приемы освещения использовать для того, чтобы получить максимально комфортное и уютное и современное пространство. 

 

В рамках данного курса мы проведем анализ формирования интерьерного освещения в Европе и Америке. Это будет не просто сравнение функций освещения и характеристик световой среды в "старой" и "новой" культурах, но и выводы о преимуществах каждого из методов в создании освещения современных квартир и домов. 

Затем мы подробно расскажем об особенностях освещения каждого конкретного типового помещения в квартире: гостиной, столовой, кухни спальни, детской и тд, выделим основные моменты, на которые стоит обратить внимание во время создания комфортного освещения, а также разберем самые часто допускаемые ошибки. 

 

Данный курс завершится вебинаром, посвященным тому, как, имея уже сформированную концепцию освещения, прийти к выбору оборудования и видов освещения, которые помогут реализовать задуманную идею и добиться максимальной схожести с вашей визуализацией проекта. 

 

Пройдя этот курс, вы сможете выгодно подчеркнуть с помощью освещения все особенности дизайна и сделать жилое пространство не только удобным, но и душевным местом, в которое захочется возвращаться вновь и вновь. 

Преподаватель курса: Сергей Сизый - светодизайнер, профессиональный член IALD, МКО. Основатель и руководитель школы светодизайна LiDS

Теплый и холодный.png

Программа онлайн-курса "Освещение жилых интерьеров"

«Тенденции освещения жилых интерьеров»

- Тенденции в дизайне светильников

- Лучшие концептуальные идеи

- Популярные виды и приемы освещения

- Новые технологии освещения

- Тренды в управлении освещением

ЖИ Якорь

ПОКУПКА ВЕБИНАРОВ

- Приобретение полного курса

Вы получаете неограниченный доступ ко всем видео данного курса в течение 2-х лет

- Приобретение отдельного вебинара

Вы получаете неограниченный доступ к вебинару на сайте в течение 2-х лет

j48CsQXs.jpeg

После оплаты курса или отдельного вебинара, просим вас заполнить форму "Подтвердить оплату". После этого мы сможем открыть доступ к просмотру записей.

ОДЕЛЬНЫЕ ВЕБИНАРЫ КУРСА

ЖИ 1
ЖИ 3
ЖИ 2
ЖИ 4
ЖИ 5
ЖИ

Дополнительные курсы

9e31ef5d1c4019343460a681be41354c_edited.jpg
664e6c_2238de0d49294d19a119054495a6301f.jpg
Bm2DysTQ_edited.jpg
systema_upravleniya_.jpeg

Каждый вебинар курса является самостоятельной темой и содержит большое количество теоретической и практической информации. 

bottom of page